Серия дверей Стандарт от фабрики «Булат» ― классическая входная дверь, в которой все предусмотрено: утепленная рама шириной 100 мм, полотно на трех петлях толщиной 81 мм, утопленная надежная броненакладка замка. Привлекательный внешний вид обеспечивают фрезерованные МДФ накладки двери толщиной 16 мм, наличники 19 мм.
Комплектация дверей Стандарт: ручка на розетке, глазок, 3 антисреза, 3 усиленные петли, 3 горизонтальные ребра жесткости, 2 контура уплотнения ― термоуплотнитель по периметру полотна и на коробке, ключ/тумблер, наличники толщиной 19 мм, два замка под сердцевину и сувальдного типа Barrera D88 и Barrera 252.
Двери по Вашему желанию могут быть изготовлены в типоразмерах 850-, 950- мм, с применением влагостойкого МДФ, порошковой покраски и пленки Termopal (для уличного применения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие, С притвором |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 81 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Патинирование одной стороны полотна (300-ая серия дверей) | + 650 грн. |
| Сердцевина нижнего замка | Ключ/тумблер |
| Броненакладки сердцевины | Да, утоплена |
| Толщина металла на коробке | 1,5 мм |
| Опция двери для уличного использования (влагостойкий МДФ и уличная ПВХ пленка) | + 655 грн. |
| Нижний замок | Barrera 252 (под сердцевину, толщина ригелей 16 мм) |
| Базовый размер | 850*950*2050 мм |
| Серия 400, 500 накладные элементы и молдинги одна сторона | + 325,00 грн. |
| Серия 300 (художественная фрезеровка) одна сторона | + 910 грн. |
| Верхний замок | Barrera D88 сейфовый (сувальдного типа/ ригеля 13 мм) |
| Толщина наличника | 19 мм |
| Тип рамы | Гнутый профиль с притвором |
| Толщина дверного полотна | 81 мм (при порошковом покрытии 65 мм) |
| Толщина металла на полотне | 1,0 мм (при порошковом покрытии 2 мм) |
| Утепление дверной коробки | да, минеральная вата |
| Накладки МДФ плит на полотно | 16/10 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | На розетке |
| Количество антисрезов | 3 |
- Цена: 6 775 ₴









