Серия дверей Офис от фабрики «Булат» ― это двери для самого широкого применения, рассчитаны на применения в офисах и квартирах, способны внешним видом радовать глаз и служить надежно и долго. Как и все двери ТМ Булат имеют три ребра жесткости, три антисреза на полотне и три усиленные петли. Дверь изготавливается на раме из гнутого профиля толщиной 1,5 мм с притвором шириной 85 мм, толщина металла на полотне составляет 0,8 мм (при изготовлении двери под порошковую покраску 1,5 мм). При этом толщина полотна составляет 65 мм (при порошковой покраске – 55 мм), полотно утеплено минеральной ватой, коробка не утепляется.
Комплектация дверей Офис: ручка на розетке, глазок, 3 антисреза, 3 усиленные петли, 3 горизонтальные ребра жесткости, 2 контура уплотнения ― термоуплотнитель по периметру полотна и на коробке, ключ/тумблер, наличники шириной 10 мм, два замка под сердцевину и сувальдного типа с толщиной ригелей 10 мм.
Двери по Вашему желанию могут быть изготовлены в типоразмерах 840-, 940- мм, с применением влагостойкого МДФ, порошковой покраски и пленки Termopal (для уличного применения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 85 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Ширина двери | 840 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сердцевина нижнего замка | Ключ/тумблер |
| Броненакладки сердцевины | Да |
| Толщина металла на коробке | 1,5 мм |
| Опция двери для уличного использования (влагостойкий МДФ и уличная ПВХ пленка) | + 605,00 грн. |
| Нижний замок | Barrera (под сердцевину 40*40 мм, толщина ригелей 10 мм) |
| Базовый размер | 840*940*2040 мм |
| Серия 300 (художественная фрезеровка) одна сторона | + 910 грн. |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Серия 400, 500 накладные элементы и молдинги одна сторона | + 325 грн. |
| Верхний замок | Barrera сейфовый (сувальдного типа, толщина ригелей 10 мм) |
| Толщина наличника | 10 мм |
| Патинирование одной стороны полотна | + 650 грн. |
| Тип рамы | Гнутый профиль с притвором |
| Толщина дверного полотна | 65 мм (при порошковом покрытии 55 мм) |
| Толщина металла на полотне | 0,8 мм (при порошковом покрытии 1,5 мм) |
| Ширина рамы | 85 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 10/10 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | На розетке |
| Количество антисрезов | 3 |
- Цена: 5 670 ₴
- Способ упаковки: Упаковка от производителя - картон по периметру, полиэтилен. Доставка по Украине транспортными компаниями, развозка по Киеву еженедельно о средам.







