Входные двери Булат с коваными декоративными элементами и двухкамерным стеклопакетом (энергосберегающим и тонированным) изготавливаются под заказ.
Цена за дверь указана в классе Оптима на гнутом профиле шириной 100 мм, общая толщина полотна 75 мм, накладки МДФ по 10 мм с двух сторон. Дверь с ковкой может быть изготовлена по Вашему выбору в любой комплектации.
По умолчанию при производстве двери использован влагостойкий МДФ и уличная антивандальная пленка, усиленные петли и три антисрезы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 21 670 ₴

