Благодаря наполнителю Memory Foam - вязко-эластичная пена, новый упругий гипоаллергенный материал - подушка обладает микропористой структурой и уникальной способностью «запоминать» форму тела, идеально повторяя ее и создавая у человека ощущение комфорта, которое чем-то напоминает отдых на поверхности воды.
После снятия нагрузки поверхность быстро восстанавливается. Это дает уникальный анатомический эффект - в местах контакта тела с поверхностью давление везде одинаково, что исключает нагрузку на сосуды во время сна.

Чехол наружный съемный: стрейч-трикотаж на молнии.
Чехол внутренний: защитная сетка.
Надежная и удобная упаковка с ручкой для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Ширина подушки | 39 см |
| Длина подушки | 60 см |
- Цена: 1 399 ₴


