Подушка с наполнением из натурального латекса, обладает гипоаллергенными свойствами и антибактериальной пропиткой. За счет перфорации подушка хорошо проветривается.
Эргономичная форма с двумя валиками различной высоты, обеспечивает голове идеальную поддержку, предоставляя оптимальную опору шейным позвонкам. Достаточно повернуть подушку, чтобы получить большую или меньшую степень поддержки для головы и шеи.
Контурный элемент: латекс натуральный перфорированный Extra Latex.
Чехол наружный съемный: стрейч-трикотаж на молнии.
Чехол внутренний: защитная сетка.
Надежная и удобная упаковка с ручкой для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Длина подушки | 60 см |
- Цена: 1 212 ₴


