Двери серии Эконом ТМ «Каскад» производятся с коробкой из гнутого профиля шириной 80 мм и усилены металлической сеткой и ребрами жесткости с двумя контурами уплотнения и двумя антисрезами (толщина полотна 65 мм, плиты МДФ по 8 мм и утепление минеральной ватой). Комплект предусматривает два различных типа замков Апекс и Аверс либо аналоги на планке. Цвет может меняться согласно Вашего заказа. Левостороннее и правосторонее открывание на выбор. Базовый размер 850*2040 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каскад |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 8 мм |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие, С притвором |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опция размер 970*2060 мм | 150,00 грн. |
| Нижний замок | Апекс 2800 |
| Базовый размер | 850*2040 мм |
| Опция двухстороннее покрытие полотна ПВХ пленкой для уличного использование | 250,00 грн. |
| Верхний замок | Avers96/S6 либо аналог |
| Толщина наличника | 10 мм |
| Тип рамы | гнутый профиль |
| Толщина дверного полотна | 65 мм |
| Толщина металла на раме | 1,2 мм |
| Ширина рамы | 80 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 8/8 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | планка |
| Количество антисрезов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


