Серия дверей Комфорт от фабрики «Булат» ― сочетания прочной конструкции рамы и надежного двухключевого итальянского замка Mottura 797. Дверное полотно толщиной 71 мм и повышенная устойчивость замков Mottura обеспечат Вам чувство комфорта и безопасности. Замок имеет механизм зависимого запирания обоих систем, запатентованные механизмы против высверливания и вдавливания ригелей, а также тяги запирания (ригели) вверх и вниз.
Комплектация дверей Комфорт: ручка на розетке, глазок, 3 антисреза, 3 усиленные петли, 3 горизонтальные ребра жесткости, 2 контура уплотнения ― термоуплотнитель по периметру полотна и на коробке, ключ/тумблер, наличники толщиной 19 мм, накладки МДФ 16/10 мм.
Двери по Вашему желанию могут быть изготовлены в типоразмерах 850-, 950- и 1200 мм, с применением влагостойкого МДФ, порошковой покраски и пленки Termopal (для уличного применения). Двери в подобной комплектации также доступны в индивидуальных размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие, С притвором |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
| Толщина двери | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла на коробке | 1,5 мм |
| Опция двери для уличного использования (влагостойкий МДФ и уличная ПВХ пленка) | + 660 грн. |
| Базовый размер | 850*950*1200*2050 мм |
| Серия 400, 500 накладные элементы и молдинги одна сторона | + 325 грн. |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Серия 300 (художественная фрезеровка) одна сторона | + 910 грн. |
| Дверной замок | Двухключевая Mottura (запирание в сторону, вверх и вниз) |
| Толщина дверного полотна, мм | 97 мм |
| Патинирование одной стороны полотна | + 650 грн. |
| Толщина металла на полотне | 1,0 мм (при порошковом покрытии 2,0 мм) |
| Ширина рамы | 90 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 16/16 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | На розетке |
| Количество антисрезов | 3 |
- Цена: 10 910 ₴







