Sydney - двусторонний ортопедический матрас с эффектом зима/лето. В модели Sydney инновационный материал Foxe обеспечивает незабываемые ощущения во время сна. Термоволокно защищает мягкие слои наполнения от воздействия пружин и повышает жесткость матраса. Еврокаркас обеспечивает идеальную форму боковой части матраса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Хлопок 100% Foxe Термоволокно Термоволокно Foxe Шерсть 100% |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Боннель Еврокаркас Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


