
- это готовые решение для быстрого, экономного и эффективного монтажа, главной особенностью которой является возможность монтироваться непосредственно под плитку в плиточный клей и не требует дополнительной стяжки, время ввода в эксплуатацию составляет всего 7 дней. Мощность системы нагревательного мата Элтис ДМ составляет 150 Вт/м и служит в качестве дополнительного отопления.
Комплект поставки Элтис ДМ включает в себя:
- упаковку, инструкцию по монтажу, паспорт изделия;
- высококачественный нагревательный двужильный мат экранированный алюминиевой трубкой на площадь от 0,8 до 13,8 кв.м, который поставляется в рулонах шириной 0,5 м для комфортного и быстрого монтажа уложенный на полимерную сетку;
- металлическая гофротруба 2 п.м..
Главные достоинства решений от ТМ ЭЛТИС:
более удобное подключение и быстрый монтаж, который можно осуществить самостоятельно
меньшая нагрузка на нагревающий элемент, а значит меньшее потребление электроэнергии и более длительный срок службы (ГАРАНТИЯ 20 ЛЕТ)
система не создает электромагнитный фон и абсолютно безопасна для здоровья человека
изоляция не содержит вредных фтора и галогена (температура разрушения 120-125 0С, а температура эксплуатации 40 0С)
тройная проверка качества и безопасности – при муфтировании кабеля, на сопротивления греющей жилы и сопротивление изоляции на пробой
служит в качестве ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО отопления с малым сроком введения в эксплуатацию
экономия на стяжке пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элтис Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 2.6 кв.м |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность 1 кв.м. | 155 Вт |
| Питание от сети | 220 В |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| Сопротивление теплого пола | 120-130 Ом |
| Площадь комплекта кабеля на сетке | 2,6 кв.м. (5,2х0,5 м) |
| Способ укладки | неподсредственно под плитку, в плиточный клей |
| Номинальная мощность комплекта | 390 Вт |
| Тип нагревательного кабеля | двужильный, экранированный |
| Площадь комплекта кабеля на сетке (длина/ширина) | 2,6 кв.м. (5,2х0,5 м) |
| Кабель подключения питания | 2,5 м в комплекте |
| Гофрированная труба | 2 м в комплекте |
| Максимальная температура разрушения изоляции | 120-125 градусов Цельсия |
- Цена: 3 315 ₴



