
- это готовые решение для быстрого, экономного и эффективного монтажа, которое укладывается в стяжку 3,5-5 см. Система Элтис ДК может служить как основное, так и в качестве дополнительного отопления.
Диаметр кабеля 6 мм, мощность кабеля 17 Вт/м.п.
Комплект поставки ДК включает в себя:
- упаковку, инструкцию по монтажу, паспорт изделия;
- высококачественный нагревательный кабель экранированный алюминиевой трубкой ДК соответствующей длины (от 8,5 м до 145 м);
- монтажная лента;
- металлическая гофротруба 2 п.м..
Главные достоинства решений от ТМ ЭЛТИС:
более удобное подключение и быстрый монтаж, который можно осуществить самостоятельно
меньшая нагрузка на нагревающий элемент, а значит меньшее потребление электроэнергии и более длительный срок службы (ГАРАНТИЯ 20 ЛЕТ)
система не создает электромагнитный фон и абсолютно безопасна для здоровья человека
изоляция не содержит вредных фтора и галогена (температура разрушения 120-125 0С, а температура эксплуатации 40 0С)
тройная проверка качества и безопасности – при муфтировании кабеля, на сопротивления греющей жилы и сопротивление изоляции на пробой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элтис Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 7 кв.м |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина кабеля | 56 м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Экранированный кабель | Да |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь укладки кабеля | 5,6-7 кв.м. |
| Тип нагревательного кабеля | двужильный, экранированный |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| Сопротивление теплого пола | 50-60 Ом |
| Способ укладки | в стяжку 3,5-5 см |
| Номинальная мощность комплекта | 950 Вт |
| Длина муфтированого нагревательного кабеля в комплекте | 56 м |
| Гофрированная труба (в комплекте) | 2 м |
| Площадь укладки кабеля (шаг 10 см для основного обогрева, шаг 12,5 см - для дополнительного) | 5,6-7 кв.м. |
| Длина монтажной ленты (в комплекте) | 12 м |
| Кабель подключения питания (в комплекте) | 2,5 м |
| Мощность 1 м.п. кабеля | 17 Вт |
| Максимальная температура разрушения изоляции | 120-125 градусов Цельсия |
| Питание от сети | 220 В |
| Длина монтажной ленты | 12 в комплекте |
| Кабель подключения питания | 2.5 в комплекте |
| Гофрированная труба | 2 в комплекте |
- Цена: 2 985 ₴




