
Кровать Соломия с изысканным узором и современным дизайном от мебельной фабрики Неман.
Изголовье, изножье и царги кровати выполнены из экологически чистой плиты МДФ (32 мм), покрытой пленкой ПВХ, что защищает поверхности кровати от царапин и ударов. Каркас кровати из ольхи с центральной опорой, что позволяет избежать просадки ламелей и увеличить срок эксплуатации матраса. Ортопедические буковые ламели в количестве 30 шт. (шаг 6,5 см).
Складская программа - цвет WAM, венге, скол дуба белый и черный.
Возможные цвета под заказ (срок изготовления 14 рабочих дней)

Возможности комплектации кроватей:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Да |
| Изголовье | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112.5 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкладыш металлический | + 500 грн. |
| Кровать с газовым подъемным механизмом | + 2000 грн. |
| Комплектация кровати ящиками | + 1800 грн. |
| Кровать с пружинным подъемным механизмом | + 800 грн. |
| Размер спального места | 140х200 см |
- Цена: 4 320 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка гофрокартон






