
Кровать с мягким изголовьем Полина
Мягкая кровать Полина от мебельной фабрики Corners популярная модель с яркой строчкой у изголовья, которая формирует ромбовидный узор. Простые формы и неизменно надежная конструкция, качественное исполнение и любые размеры под Ваш заказ - все это мебель от фабрики Corners.
Выпускается в размерах от 140х190 см до 200х200 см.
Коллекции тканей Apex, Apparel, Эксим-текстиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corners |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Да |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена за усиленный каркас | +350,00 грн. ламели через 2,5 см |
| Размер спального места | 160х190 см |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴

