
Кровать с мягким изголовьем Арма
Нежное и изысканное исполнение кровати Арма от мебельной фабрики Corners придется по вкусу ценителям простых и классических форм. Она своими плавными линиями буквально создают комфорт и гармонию в Вашей спальне.
Выпускается в размерах от 140х190 см до 200х200 см.
Коллекции тканей Apex, Apparel, Эксим-текстиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corners |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Да |
| Изголовье | Да |
| Подъемный механизм газ лифт | 1800 грн. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 140х190 см |
Информация для заказа
- Цена: от 11 700 ₴

