
Яркая и стильная новинка от мебельной фабрики Corners. Изюминка кровати в высоком, словно небоскребы, изголовье. При этом прекрасно впишется в любое пространство и обеспечит уют в Вашем доме.
Одна из наиболее универсальных и популярных моделей среди молодежи.
Высота изголовья модели New York 1250 мм, высота изножья 350 мм, ширина +160 мм к спальному месту, длина +220 мм.
Выпускается в размерах под спальное место от 140х190 см до 200х200 см. В базе кровать имеет усиленные ламели (расстояние 4,5 см) и усиленный металлический каркас с дополнительными ножками по центру.
Срок производства 10-15 рабочих дней. Может комплектоваться подъемным механизмом и хромированными металлическими ножками по желанию.
Коллекции тканей Apex, Apparel, Эксим-текстиль и любой другой производитель на Ваш выбор (категории ткани либо эко-кожи может влиять на стоимость кровати).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corners |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Да |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Высота изножья | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена за усиленный каркас | +350,00 грн. ламели через 2,5 см |
| Подъемный механизм газ лифт | 1100 грн. |
| Хромированные угловые ножки (4 шт.) | 1300 |
| Размер | 140х190 см |
- Цена: от 14 700 ₴







