С целью создать каминную топку нового поколения, компанией Gavryliv&Sons были разработаны каминные топки серии N, которые вобрали в себя многолетний опыт и передовые технологии: веерное распределение потоков входящего воздуха, прочность и герметичность двери из немецкой стеклокерамики, использование самоочищающегося немецкого шамота и собственные конструкторские инновации. Эти топки воплощают в себе новейшие технологии сгорания дров, систему чистого стекла, безруштого горения (без зольника с ровным дном). Мы позаботились о том чтобы топливо в камере догорал полностью, тем самым передавая максимум тепла в ваш дом.
Достоинства данной каминной топки - это соотношения лучших европейских материалов и доступная цена:
- Камера топки в базовой версии футерованная печным шамотом толщиной 30мм Wolfshöher Tonwerke GmbH & Co.
- В топке предусмотрено внешнее подключение воздуха для сгорания, а система подачи воздуха обеспечивает максимальную чистоту стекла при эффективном горении.
- Система подачи воздуха сбалансированная следующим образом: система чистого стекла - 80%, система первичного разжигания - 20% (эта пропорция является предустановленной и обеспечивает комфортный баланс для розжига и эффективного сгорания).
- Дверцы топки изготовлены из толстого профиля, обеспечивая мощный вид и надежную жесткость.
- Стекло - жаропрочная керамика Schott Robax.
- Благодаря безруштовий системе подачи воздуха ухаживать за камином стало еще легче, ведь не нужно больше чистить зольник. Для чистки топки нужно только собрать пепел со дна.
- Улучшена герметичность топки, обновлены конструкционные особенности и использованы европейские комплектующие. Благодаря чему достигаются превосходные эффекты горения живого огня.
- Идеальный камин для небольшого уютного загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Вес | 138.5 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 834 мм |
| Ширина топочной дверцы | 600 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 155 мм |
| Высота топочной дверцы | 425 мм |
| Ширина стекла дверцы | 600 мм |
| Высота стекла дверцы | 425 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Средняя температура выходящих дымовых газов | 345°С |
| Футеровки топочной камеры | Ecobet (самоочистка при 360 °С) |
- Цена: 33 000 ₴









