В основе матрасов MatroLuxe – блок независимых пружин шахматной сборки ― Pocket Spring ― это современный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
Матрас Monaco (Монако) ― двусторонний элитный мягкий ортопедический матрас с эффектом «зима/лето» на независимом пружинном блоке Pocket Spring шахматной сборки, который гарантирует высокий уровень ортопедических свойств. Чехол глубокой прошивки из стрейч-жаккарда имеет дополнительный слой 100% хлопка с летней стороны и 100% шерсти с зимней, что обеспечивает всесезонный комфорт.
Инновационный материал Air Foam – эксклюзивная разработка MatroLuxe – увеличивает комфортность матраса, создает неповторимые ощущения и позволяет быстрее восстанавливать силы во время сна, обеспечивает циркуляцию воздуха и хороший влагообмен. Дополнительно матрас снабжен аэраторами.
Дополнительную ортопедичность модели придает натуральный латекс, обладающий прекрасными свойствами – упругостью и способностью восстанавливать
Нагрузка на одно спальное место ― высокая до 110 кг, двухсторонний матрас с эффектом "зима/лето", высота матраса ― 26 см, двусторонний уровень жесткости ― 3 балла из 5 баллов (средняя упругость), официальная гарантия на матрас в целом ― 5 лет.
Мы делаем БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку каждому покупателю матраса в заводской упаковке, в горизонтальном положении и в обрешетке, без изгибов, по всем правилам :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | эластичная пена AEROLAT, овечья шерсть, натуральный латекс, спанбонд, хлопок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружинный блок | независимые пружины Pocket Spring шахматной сборки |
| Чехол матраса | Экстражаккард глубокой прошивки |
| Высота матраса | 26 см |
| Высота матраса | 26 см |
| Уровень жесткости сторон матраса | Ортопедическая жесткость двух сторон 3 из 5 баллов от 1 до 5 |
| Двусторонний матрас | да, эффект "зима/лето" |
| Размер матраса, см | 80х190 см |
- Цена: 6 795 ₴/кв.м
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка каждому клиенту в заводской упаковке


