В основе матрасов MatroLuxe – блок независимых пружин шахматной сборки ― Pocket Spring ― это современный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
Матрас Barcelona (Барселона) ― элитная модель и новинка этого сезона, которая очень быстро завоевала популярность среди ценителей комфорта. Выгодно отличается своей высотой – 25 см, ортопедической жесткостью и универсальностью двусторонний с эффектом «зима/лето».
Независимый пружинный блок Pocket Spring шахматной сборки в сочетании с натуральными качественными наполнителями – латекс фоам и кокосовой койрой делают эту модель просто универсальной.
Матрас обеспечивает оптимальный температурный режим, снабжен «аэраторами» для проветривания.
Нагрузка на одно спальное место ― экстра высокая до 130 кг, двухсторонний матрас с эффектом "зима/лето", высота матраса ― 25 см, двусторонний уровень жесткости ― 4 балла из 5 баллов (ближе к жесткому), официальная гарантия на матрас в целом ― 5 лет.
Мы делаем БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку каждому покупателю матраса в заводской упаковке, в горизонтальном положении и в обрешетке, без изгибов, по всем правилам :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | термоволокно, овечья шерсть, латексная пена, кокосовая койра, хлопок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружинный блок | независимые пружины Pocket Spring шахматной сборки |
| Чехол матраса | Экстражаккард глубокой прошивки |
| Высота матраса | 25 см |
| Высота матраса | 25 см |
| Уровень жесткости сторон матраса | Ортопедическая жесткость двух сторон 4 из 5 баллов от 1 до 5 |
| Двусторонний матрас | да |
| Размер матраса, см | 80х190 см |
- Цена: 8 691 ₴/кв.м
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка каждому клиенту в заводской упаковке


