В основе матрасов MatroLuxe – блок независимых пружин шахматной сборки ― Pocket Spring ― это современный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
Ортопедический матрас Delhi (Дели) – это современный европейский дизайн и великолепное качество за счет сочетания экологически чистых натуральных материалов и инновационного производства. Хотите почувствовать эффект от здорового сна – этот универсальный, двусторонний жесткий матрас Ваш оптимальный выбор. Популярность модель завоевала благодаря прекрасному дизайну, наличию эффекта «зима/лето» и различному оздоровляющему уровню жесткости самого матраса (3 и 4 балла из 5).
Наполнение матраса ― неизменно качественные и безопасные материалы: мягкая натуральная шерстяная и хлопковая прошивка чехла по сторонам со слоем пенополиуретана и термоволокна, а также кокосовой койры, пенополиуретана и спанбонда. Изюминка матраса – шахматное расположенные независимых пружин, повышающее его жесткость и увеличивающее максимальную допустимую нагрузку на матрас.
Нагрузка на одно спальное место ― экстра высокая до 130 кг, двухсторонний матрас, с эфектом «зама/лето», высота матраса ― 21 см, повышенный уровень жесткости (4/3 из 5 баллов, ближе к жесткому), официальная гарантия на матрас в целом ― 5 лет.
Мы делаем БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку каждому покупателю матраса в заводской упаковке, в горизонтальном положении и в обрешетке, без изгибов, по всем правилам :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | овечья шерсть |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружинный блок | независимые пружины Pocket Spring шахматной сборки |
| Чехол матраса | Экстражаккард глубокой прошивки |
| Высота матраса | 21 см |
| Высота матраса | 21 см |
| Уровень жесткости сторон матраса | 4/3 (ближе к жесткому) от 1 до 5 |
| Двусторонний матрас | да, (шерсть/хлопок) |
| Размер матраса, см | 160х190 см |
- Цена: 8 166 ₴

