В основе матрасов MatroLuxe – блок независимых пружин шахматной сборки ― Pocket Spring ― это современный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
Ортопедический матрас Rio Зима/Лето (Рио Зима/Лето) – новинка коллекции от Матралюкс ― это двухсторонний анатомический матрас с эффектом «зима/лето» с отличающимися уровнями жесткости поверхности («зима» ― 2 бала по уровню жёсткости, «лето» ― 4 балла). Данная модель позволяет Вам сделать выбор по необходимости между мягким, расслабляющим сном и жесткой поддержкой для правильного положения позвоночника во время сна. Универсальные модели становятся все более популярными так как могут «подстраиваться» под Ваше физическое состояние и настроение.
Наполнение матраса ― неизменно качественные и безопасные материалы: с одной стороны – мягкая натуральная шерстяная прошивка чехла с достаточным слоем пенополиуретана, защищенным от пружинного блока спанбондом, а с другой – хлопковая прошивка со слоями кокосовой койры и пенополиуретана для сохранения анатомических свойств изделия. Матрас снабжен аэраторами для вентиляции изделия и усилен двумя стальными рамками по периметру и еврокаркасом. У данной серии ортопедических матрасов долгий срок службы (рассчитан на 10 лет) и отличные отзывы.
Нагрузка на одно спальное место ― 100/120 кг, двухсторонний матрас, с эфектом «зама/лето», высота матраса ― 20 см, комбинированный уровень жесткости (2/4 из 5 баллов, мягкий и ближе к жесткому), официальная гарантия на матрас в целом ― 5 лет.
Мы делаем БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку каждому покупателю матраса в заводской упаковке, в горизонтальном положении и в обрешетке, без изгибов, по всем правилам :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | овечья шерсть, пенополиуретан, кокосовая койра, спанбонд, хлопок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружинный блок | независимые пружины Pocket Spring |
| Чехол матраса | Экстражаккард глубокой прошивки |
| Высота матраса | 20 см |
| Уровень жесткости сторон матраса | 2/4 (мягкий/ближе к жесткому) от 1 до 5 |
| Двусторонний матрас | да (шерсть/хлопок) |
| Высота матраса | 20 см |
| Размер матраса, см | 70х190 см |
- Цена: 3 409 ₴/кв.м
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка каждому клиенту в заводской упаковке


