В основе матрасов MatroLuxe – блок независимых пружин шахматной сборки ― Pocket Spring ― это современный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
Ортопедический матрас Venice Light (Венеция Лайт) – двухсторонний матрас для ценителей здорового и комфортного отдыха. Обладает всеми достоинствами матрасов линейки Матролюкс: гипоаллергенные материалы, продолжительный срок службы и доступность по цене. Изюминка матраса ― высокоэластичный гипоаллергенный пенополиуретан, который дарит Вам нужную мягкость, плавно повторяет формы тела и создает приятный микроклимат для Вашего сна. Мягкий слой наполнителя защищен от пружинного блока плотным слоем термоволокна (экологически чистый термопрессованый войлок), что обеспечивает нужную жесткость анатомического матраса. Вместе с качественным еврокаркасом это гарантирует 5 лет качественного и приятного сна. Также для дополнительного проветривания матрас снабжен аэраторами.
Нагрузка на одно спальное место ― 110 кг, двухсторонний матрас, с эффектом «зима/лето», высота матраса ― 20 см, мягкий уровень жесткости (2/2 из 5 баллов), гарантия на матрас в целом ― 5 лет.
Мы делаем БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку каждому покупателю матраса в заводской упаковке, в горизонтальном положении и в обрешетке, без изгибов, по всем правилам :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | термоволокно, овечья шерсть, пенополиуретан, хлопок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружинный блок | независимые пружины Pocket Spring |
| Чехол матраса | Экстражаккард глубокой прошивки |
| Высота матраса | 20 см |
| Уровень жесткости сторон матраса | 2/2 (ближе к мягкому уровень жесткости матраса) от 1 до 5 |
| Двусторонний матрас | да, (шерсть/хлопок) |
| Высота матраса | 20 см |
| Размер матраса, см | 80х190 см |
- Цена: 3 347 ₴/кв.м
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка каждому клиенту в заводской упаковке


