В основе матрасов MatroLuxe – блок независимых пружин шахматной сборки ― Pocket Spring ― это современный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
Ортопедический матрас Sofia Luxe (София Люкс) – изготовлен из гипоаллергенных экологически чистых материалов, он гигроскопичен, обеспечивает оптимальный температурный режим. В основе матраса натуральная кокосовая койра в сочетании с пенополиуретаном высокой плотности, а также антибактериальная пропитка чехла. Подобные натуральные материалы и пропитка препятствуют появлению мелких паразитов и клещей. Матрас является двухсторонним, с эффектом «зима/лето», которые обеспечивают 100% шерсть с одной стороны и 100% хлопок с другой. Также обладает различными степенями жесткости (по 5ти бальной системе): жесткая летняя стороны на уровне 5 баллов за счет более толстого слоя койры и спанбонда (нетканое гигроскопичное полотно высокой плотности), что полезно для здоровья спины, а зимняя сторона – среднежесткая, на уровне 3 баллов, для более теплого и комфортного сна (слой кокосовой койры и спанбонда меньше, а пенополиуретана больше). В добавок ко всему двуспальные блоки независимых пружин усиливаются по периметру рамой из стали.
Нагрузка на одно спальное место ― 130 кг, двухсторонний матрас, с эффектом «зима/лето», высота матраса ― 22 см, средний уровень жесткости (5/3 из 5 баллов), гарантия на матрас в целом ― 5 лет.
Мы делаем БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку каждому покупателю матраса в заводской упаковке, в горизонтальном положении и в обрешетке, без изгибов, по всем правилам :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружинный блок | независимые пружины Pocket Spring |
| Чехол матраса | Экстражаккард глубокой прошивки |
| Высота матраса | 22 см |
| Уровень жесткости сторон матраса | 5/3 (жесткий/средняя жесткость) от 1 до 5 |
| Двусторонний матрас | да, (шерсть/хлопок) |
| Высота матраса | 22 см |
| Размер матраса, см | 150х200 см |
- Цена: 7 515 ₴
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка каждому клиенту в заводской упаковке

