В основе матрасов MatroLuxe – блок независимых пружин шахматной сборки ― Pocket Spring ― это современный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
Ортопедический матрас Sofia (София) – одна из наиболее популярных моделей в Украине, она не только доступна по цене при сохранении высокого качества, но и идеальна для использования зимой-летом, а также любителям мягкого и здорового сна.
Матрас Sofia (София) изготовлен из гипоаллергенных экологически чистых материалов, он гигроскопичен, обеспечивает оптимальный температурный режим. Признание и популярность модель получила так как сочетает в себе сразу два матраса: здесь присутствует эффект «зима/лето», которые обеспечивают 100% шерсть и 100% хлопок на поверхностях матраса, а также у него различные степени жесткости, благодаря наличию с «летней» стороны кокосовой койры в сочетании со спанбондом, дающие здоровую поддержку Вашему позвоночнику, а зимой он предложит более мягкую сторону из шерсти, термоволокна и пенополиуретана. В добавок ко всему блок независимых пружин усилен по периметру рамой из стали.
Нагрузка на одно спальное место ― 130 кг, двухсторонний матрас, с эффектом «зима/лето», высота матраса ― 21 см, средний уровень жесткости (4/3 из 5 баллов), гарантия на матрас в целом ― 5 лет.
Мы делаем БЕСПЛАТНУЮ адресную доставку каждому покупателю матраса в заводской упаковке, в горизонтальном положении и в обрешетке, без изгибов, по всем правилам :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Тип матраса | пружинный |
| Анатомические свойства | Да |
| Наполнение матраса | спанбонд, термовойлок, пенополиуретан, овечья шерсть, кокосовая койра, хлопок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружинный блок | независимые пружины Pocket Spring |
| Чехол матраса | Экстражаккард глубокой прошивки |
| Высота матраса | 21 см |
| Уровень жесткости сторон матраса | 4/3 (повышенная жесткость/средняя жесткость) от 1 до 5 |
| Двусторонний матрас | да, (шерсть/хлопок) |
| Высота матраса | 21 см |
- Цена: 2 638 ₴/кв.м
- Способ упаковки: БЕСПЛАТНАЯ адресная доставка каждому клиенту в заводской упаковке


