Твердотопливный котел длительного горения Неус-КТА это доступное тепло в Вашем доме. Он обладает всеми достоинствами для обеспечения автономного индивидуального отопления. Котел выполнен из котловой стали, теплообменник также стальной, трехходовой специальной конструкции. Котел снабжен вентилятором и блоком управления Proton.
Комплект поставки:
Котел в сборе — 1 шт.
Блок автоматики управления — 1 шт.;
Вентилятор — 1 шт.;
Руководство по эксплуатации, паспорт — 1 шт.
Блок автоматики управления, вентилятор и предохранительный клапан поставляются в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нотеус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 190 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 205 кг |
| Цвет | Синий |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Антрацит, Горючие сланцы, Каменный уголь, Торф, Кокс, Дрова, Брикеты |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Объем камеры сгорания | 69 л |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина топки | 300 мм |
| - ширина | 250 |
| Площадь теплообменника | 2,2 кв.м. |
| - высота | 250 |
| Глубина топки | 500 мм |
| Размер загрузочной дверцы: | мм |
| Минимально допустимая высота дымохода | 5 м |
- Цена: 19 200 ₴







