Серия дверей Премиум от фабрики «Булат» ― это элитная комплектация входной двери, в которой вы получите дверь на раме из гнутого профиля с четвертью (толщина рамы 2,0 мм, ширина 130 мм), а также полотно (толщиной 87 мм) с двумя контурами термоуплотнителя на нём, полотно покрывают двухсторонние фрезерованные МДФ накладки по 16 мм. Дверь и рама утеплены, полотно дополнительно утепляется фольгированной изоляцией, с коэффициентом теплового отражения около 90%. Броненакладка нижнего замка утоплена, что препятствует несанкционированному вскрытию.
Комплектация дверей Премиум: ручка на розетке, глазок, 2 антисреза, 3 петли, 3 горизонтальных ребра жесткости, 2 контура уплотнения на полотне плюс притвор на коробке, ключ/тумблер, наличники (толщиной 19 мм), два замка под сердцевину и сувальдного типа, утопленная броненакладка нижнего замка, фольгированный утеплитель.
Двери по Вашему желанию могут быть изготовлены в типоразмерах 850-, 950- мм, с применением влагостойкого МДФ, порошковой покраски и пленки Termopal (для уличного применения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Размеры | |
| Толщина двери | 87 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порошковое покрытие двери (цвета по каталогу RAL: коричневый RAL 8017, серый RAL 9006, антик медь, антик золото) | + 530 грн. |
| Опция двухстороннее покрытие полотна | + 465 грн. |
| Толщина металла на коробке | 2,0 мм |
| Дополнительное утепление дверного полотна | Фольгированный утеплитель |
| Порошковое покрытие двери | + 530 грн. цвета коричневый RAL 8017, серый RAL 9006, антик медь, антик золото |
| Верхний замок | Barrera 257 сейфовый (сувальдного типа) |
| Толщина наличника | 19 мм |
| Опция двухстороннее покрытие полотна (850, 950 мм) пленкой TERMOPAL для уличного использование | + 465 грн. |
| Толщина дверного полотна | 87 мм (при порошковом покрытии 70 мм) |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм (при порошковом покрытии 2,0 мм) |
| Утепление дверной коробки | Да, минеральная вата |
| Ширина рамы | 130 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 16/16 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | На розетке |
| Количество антисрезов | 2 |
| Сердцевина нижнего замка | Ключ/тумблер |
| Броненакладки сердцевины | Да, утоплена |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Нижний замок | Barrera 252 (под сердцевину) |
| Базовый размер | 850*950*2050 мм |
| Опция двухстороннее покрытие полотна пленкой TERMOPAL для уличного использование (850, 950 мм) | + 505,00 грн. |
| Порошковое покрытие двери (цвета коричневый RAL 8017, серый RAL 9006, антик медь, антик золото) | + 580,00 грн. |
| Тип рамы | Гнутый профиль с притвором |
- Цена: 8 980 ₴
- Способ упаковки: Упаковка от производителя - картон по периметру, полиэтилен








