Серия дверей Вип от фабрики «Булат» ― это премиальная комплектация входной двери «сердцем» которой является один из лучших комбинированных (двухсистемных) замков Mottura 54.797. Повышенная надежность двухключевых замков Mottura обеспечивает максимальную безопасность путём зависимого запирания обоих механизмов, запатентованные механизмы против высверливания и вдавливания ригелей, а также запирание ночной задвижкой. Дверь на раме из гнутого профиля с четвертью толщиной 2,0 мм и шириной 100 мм (рама утеплена), дверное полотно общей толщиной 87 мм с МДФ накладками по 16 мм с двух сторон, полотно дополнительно утепляется фольгированной изоляцией с коэффициентом теплового отражения около 90%. Броненакладка нижнего замка утоплена, что препятствует несанкционированному вскрытию.
Комплектация дверей Вип: ручка на розетке, глазок, 3 антисреза, 3 усиленные петли, 3 горизонтальные ребра жесткости, 2 контура уплотнения ― термоуплотнитель по периметру полотна и на коробке, ключ/тумблер, наличники толщиной 19 мм, двухключевой замок Mottura с вертикальными тягами вверху и внизу, ночная задвижка утопленная броненакладка нижнего замка, фольгированный утеплитель.
Двери Булат сертифицированы по наивысшему классу огнестойкости ЕИ60 и соответствуют государственному стандарту ДСТУ 2.6-11:2011.
Двери по Вашему желанию могут быть изготовлены в типоразмерах 850-, 950- мм, с применением влагостойкого МДФ, порошковой покраски и пленки Termopal (для уличного применения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 87 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухключевой замок | Mottura 54.797 с тягами вверх и вниз |
| Дополнительное запирание | Ночная задвижка |
| Толщина металла на коробке | 2,0 мм |
| Опция двери для уличного использования (влагостойкий МДФ и уличная ПВХ пленка) | + 625 грн. |
| Дополнительное утепление дверного полотна | Фольгированный утеплитель |
| Толщина наличника | 19 мм |
| Толщина дверного полотна | 87 мм (при порошковом покрытии 70 мм) |
| Толщина металла на полотне | 1 мм (при порошковом покрытии 2,0 мм) |
| Утепление дверной коробки | Да, минеральная вата |
| Ширина рамы | 100 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 16/16 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | На розетке |
| Количество антисрезов | 3 |
| Броненакладки сердцевины | Да, утоплена |
| Сердцевина нижнего замка | Ключ/тумблер |
| Марганцева пластина к замку Моттура | + 500 грн. |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Базовый размер | 850*950*2050 мм |
| Серия 400, 500 накладные элементы и молдинги одна сторона | + 325 грн. |
| Серия 300 (художественная фрезеровка) одна сторона | + 910 грн. |
| Патинирование одной стороны полотна | + 650 грн. |
| Тип рамы | Гнутый профиль с притвором |
- Цена: 11 270 ₴
- Способ упаковки: Упаковка от производителя - картон по периметру, полиэтилен. Доставка дверей по Украине транспортными компаниями, доставка по Киеву еженедельно - по средам.










