Серия дверей Престиж от фабрики «Булат» ― это премиальная комплектация входной двери, в которой вы получите дверь на раме из гнутого профиля с четвертью толщиной 2,0 мм и шириной 100 мм (рама утеплена), дверное полотно толщиной 87 мм с МДФ накладками по 16 мм с двух сторон, полотно дополнительно утепляется фольгированной изоляцией с коэффициентом теплового отражения около 90%. Броненакладка нижнего замка утоплена, что препятствует несанкционированному вскрытию, и мощные замки Barrera с ригелями 16 мм.
Комплектация дверей Престиж: ручка на розетке, глазок, 3 антисреза, 3 усиленных петли, 3 горизонтальные ребра жесткости, 2 контура уплотнения ― термоуплотнитель по периметру полотна и на коробке, ключ/тумблер, наличники толщиной 19 мм, два замка под сердцевину и сувальдного типа, утопленная броненакладка нижнего замка, фольгированный утеплитель.
Двери по Вашему желанию могут быть изготовлены в типоразмерах 850-, 950- и 1200 мм, с применением влагостойкого МДФ, порошковой покраски и пленки Termopal (для уличного применения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие, С притвором |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 87 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла на коробке | 2,0 мм |
| Опция двери для уличного использования (влагостойкий МДФ и уличная ПВХ пленка) | + 735 грн. |
| Дополнительное утепление дверного полотна | Фольгированный утеплитель |
| Верхний замок | Barrera 257 сейфовый (сувальдного типа) |
| Толщина наличника | 19 мм |
| Толщина дверного полотна | 87 мм (при порошковом покрытии 70 мм) |
| Толщина металла на полотне | 1,0 мм (при порошковом покрытии 2,0 мм) |
| Утепление дверной коробки | Да, минеральная вата |
| Ширина рамы | 100 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 16/16 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | На розетке |
| Количество антисрезов | 3 |
| Сердцевина нижнего замка | Ключ/тумблер |
| Броненакладки сердцевины | Да, утоплена |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Нижний замок | Barrera 252 (под сердцевину) |
| Базовый размер | 850*950*1200*2050 мм |
| Серия 400, 500 накладные элементы и молдинги одна сторона | + 325 грн. |
| Серия 300 (художественная фрезеровка) одна сторона | + 910 грн. |
| Патинирование одной стороны полотна | + 650 грн. |
| Тип рамы | Гнутый профиль с притвором |
- Цена: 7 900 ₴
- Способ упаковки: Упаковка от производителя - картон по периметру, полиэтилен. Отправка по Украине транспортными компаниями. Развозка по Киеву еженедельно по средам.









