Матрас Venice light / Венеция лайт - исключительно комфортная модель матраса с эффектом «зима / лето» - самый подходящий выбор для тех, кто предпочитает ежедневно отдыхать с комфортом и ощущать полноту жизни. Прекрасный комфортный двусторонний матрас с эффектом «зима/лето». Блок независимых пружин Pocket Spring точечно распределяет нагрузку, повторяет форму тела, усиливая ортопедический эффект, и устраняет «эффект волны». Эта модель исключительно удобна и комфортна, обеспечивает оптимальный температурный режим в любое время года и снабжена «аэраторами» для проветривания. Она прекрасно подойдет людям, предпочитающим особый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Еврокаркас Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Хлопок 100% |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴


