Серия дверей Классик от фабрики «Булат» - как ясно из названия серии это классическое исполнение входной двери на раме из профильной трубы с притвором 50х40+50х30 мм толщиной 1,5 мм. Что повышает конструктивную прочность двери, ее уровень взломостойкости, и имея двойной притвор обеспечивать лучшую тепло- и шумо- изоляцию.
Комплектация дверей Классик: ручка на розетке, глазок, 3 антисреза, 3 усиленные петли, 3 горизонтальные ребра жесткости, 2 контура уплотнения - термоуплотнитель по периметру полотна и на коробке, ключ/тумблер, наличники толщиной 10 мм, два замка под сердцевину и сувальдного типа.
Двери по Вашему желанию могут быть изготовлены в типоразмерах 850-, 950- и 1200 мм, с применением влагостойкого МДФ, порошковой покраски и пленки Termopal (для уличного применения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие, С притвором |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сердцевина нижнего замка | Ключ/тумблер |
| Броненакладки сердцевины | Да |
| Толщина металла на коробке | 1,5 мм |
| Опция двери для уличного использования (влагостойкий МДФ и уличная ПВХ пленка) | + 610 грн. |
| Нижний замок | Barrera (под сердцевину) |
| Базовый размер | 850*950*1200*2050 мм |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Серия 400, 500 накладные элементы и молдинги одна сторона | + 325 грн. |
| Серия 300 (художественная фрезеровка) одна сторона | + 910 грн. |
| Верхний замок | Barrera сейфовый (сувальдного типа) |
| Толщина наличника | 10 мм |
| Патинирование одной стороны полотна | + 650 грн. |
| Тип рамы | Профильная труба с притвором 50х40+50х30 мм (с притвором) |
| Толщина дверного полотна | 65 мм (при порошковом покрытии 55 мм) |
| Толщина металла на полотне | 1,0 мм (при порошковом покрытии 1,5 мм) |
| Ширина рамы | 80 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 10/10 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | На розетке |
| Количество антисрезов | 3 |
- Цена: 5 985 ₴
- Способ упаковки: Упаковка от производителя - картон по периметру, полиэтилен. Доставка по Киеву еженедельно по средам. Отправка по Украине - транспортной службой Деливери (либо иная по желанию клиента).









