Отличительная черта дверных полотен, произведенных компанией "Неман" ― это их красота, надежность и практичность. Немаловажные требования к функциональности двери, такие как: изоляция от посторонних шумов, света, сквозняков и т.д., также соблюдены. В дверях от «Неман» это достигается путем производства полотна из четырех плит МДФ (толщиной по 8 мм), склеенных перпендикулярно друг к другу, для повышения прочности. По периметру они крепятся на каркас из массива хвойных пород, а такое слабое место многих дверей, как торцевая часть, выполнена в виде шипового соединения таким образом, что края торца закруглены и сколы Вам не грозят.
Для монтажа дверь комплектуется:
-
Стандартная VIP дверная коробка с уплотнителем и каннелюрными наличниками для установки, стоимость – 1400,00 грн. ( 3 шт. коробочных бруса 30х80х2070 мм, 2 комплекта каннелюрных наличников).
-
Патинирование полотна с двух сторон ― 950,00 грн., наличники с патиной ― 220,00 грн./комплект.
-
Доборная доска шириной 80, 120 и 200 мм (высота 2070 мм, толщина 12 мм) – 100, 140 и 220 грн. (доборные доски промежуточных и не стандартных размеров – под заказ).
Патинирование полотна ― золотая и коричневая краска, стекло ― сатин с пескоструйным рисунком и нанесением плёнки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Без порога, Остекленные, Глухие |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Нет |
| Размеры | |
| Толщина двери | 35 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Патинирование полотна с двух сторон | 950,00 грн. |
| Патинирование наличников на комплект | 200 грн. |
| Стандартная ширина полотна | 600 мм; 700 мм; 800 мм; 900мм |
| Изготовление полотна нестандартной высоты | + 30% к стоимости полотна |
| Стандартная высота полотна | 2 000 мм |
| Комплект стандартной дверной коробки с уплотнителем и каннелюрными наличниками для установки двери | 1400,00 грн. (на две стороны) |
| Изготовление полотна нестандартной ширины | 350 грн. от 400 мм до 1000 мм |
- Цена: 4 300 ₴







