Печь «Гейзер» – имеет уникальную конструкцию закрытой каменки и позволяет мгновенно заполнить баню легким, мелкодисперсным паром, создавая «паровой пирог» под потолок и идеальный микроклимат в бане.
В закрытой каменке, вода через лейку, подается в самую горячую центральную часть печи, в которой круговые потоками пламени прогревают камни до температуры 600 °С, таким образом при заливании воды мы получаем 60°С тепла и 60% влажности воздуха.
Банная печь «Гейзер» вмещает большое количество камня, что позволяет убрать конвекцию и защитить от ИК излучения, отдавая лишь мягкое тепло от камней и печи.
Печь экономична и проста в использовании, ее легко топить, получая возможность использования мелкодисперсного пара, прогретого более чем 400°С и обычного 200°С пара.
Печь Гейзер подарит незабываемые ощущения от времени проведенного в парной, это идеальное решение для бани.
В закрытой каменке, вода через лейку, подается в самую горячую центральную часть печи, в которой круговые потоками пламени прогревают камни до температуры 600 °С, таким образом при заливании воды мы получаем 60°С тепла и 60% влажности воздуха.
Банная печь «Гейзер» вмещает большое количество камня, что позволяет убрать конвекцию и защитить от ИК излучения, отдавая лишь мягкое тепло от камней и печи.
Печь экономична и проста в использовании, ее легко топить, получая возможность использования мелкодисперсного пара, прогретого более чем 400°С и обычного 200°С пара.
Печь Гейзер подарит незабываемые ощущения от времени проведенного в парной, это идеальное решение для бани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴


