Дверная ручка SYSTEM.
Покрытие: многослойное гальваническое покрытие.
Цвет: матовый никель
Материал - ZAMAK (цинк, алюминий, магний, медь)
Срок службы не ограничен.
Предназначено для установки на межкомнатные и входные двери.
Внимание! Не использовать для чистки изделия растворители, чистящие абразивные, кислотные и щелочные моющие средства, а также спиртосодержащие вещества – это может повредить поверхность изделия! Уход за изделием заключается в протирании его мягкой полувлажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYSTEM |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина ручки | 151 мм |
| Ширина ручки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев мес. |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество единиц | 1 пара |
| Крепление | Саморезы, стяжки, гужены |
| Материал ручки | ЦАМ |
| Поворотник | Нет |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Рекомендации по уходу | Протирать средствами без спирта |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Ручка на розетке |
| Установка | В деревянные двери, В металлические двери |
| Цвет | Матовый никель |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴


