Характеристики
Дверная ручка SYSTEM.
Покрытие: многослойное гальваническое покрытие.
Цвет: черный матовый никель
Срок службы не ограничен.
Материал - ZAMAK (цинк, алюминий, магний, медь).
Предназначено для установки на межкомнатные и входные двери.
Концепция
Смысл слова «конкордия» заключает в себе – соглашение, мир, приход к консенсусу. Это не просто слова, а ценности которые приобретают все большее значение в историческом развитии личности, общества, стран и целого мира. В древнеримской мифологии это была богиня согласия и покровительница супружества. И когда в государстве прекращался раздор обычно строили храм Конкордии.
Мы конечно не в праве брать на себя роль «тех, кто способен примирить всех», но взамен можем предложить Вам оптимальное решение, при помощи которого Вы сможете объединить дверное полотно с дополняющими ее аксессуарами.
Создайте фантастический композиционный центр с помощью нашей модели CONCORDIA. Её полновесный и гладкий дизайн создаст минималистский центральный элемент на Вашем дверном полотне, который 100% будет сочетаться с различными дизайнерскими решениями.
Отличительной чертой данной дверной ручки являются чёткие геометрические формы и прямые линии. Характерные углы розетки в сочетании с тонкой ручкой гармонично сосуществуют в общей уникальной форме. Толстое основание контрастирует с более изящными элементами, создавая доминирующий акцент на дверном полотне в целом.
Наполняющий пространство цвет - чёрный матовый никель, усиливает свое присутствие в интерьере и объединяет ансамбль дверных аксессуаров в изысканное, связное целое.
Модель CONCORDIA идеально впишется в выбранное вами стиль интерьера. При её создании нашими дизайнерами была учтена максимальная функциональность каждого квадратного миллиметра. Так же стоит отметить, что при проектировании её чертежей делался явный акцент на эргономичности и комфортности в эксплуатации.
Внимание! Не использовать для чистки изделия растворители, чистящие абразивные, кислотные и щелочные моющие средства, а также спиртосодержащие вещества – это может повредить поверхность изделия! Уход за изделием заключается в протирании его мягкой полувлажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SYSTEM |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина ручки | 153 мм |
| Ширина ручки | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев мес. |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество единиц | 1 пара |
| Крепление | Саморезы, стяжки, гужены |
| Материал ручки | ЦАМ |
| Поворотник | Нет |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Рекомендации по уходу | Протирать средствами без спирта |
| Сторона открывания | Универсальная |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Ручка на розетке |
| Установка | В деревянные двери, В металлические двери |
Информация для заказа
- Цена: 2 692 ₴


