
Входная стальная дверь Булат 135 в комплектация Максимум (850 мм, левая) цвет венге серый горизонт
14 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 507-83-82Viber

Комплектация Максимум от фабрики «Булат» (г. Чернигов) ― это гарантия на надежные замки Kale (Кале) 5 лет и срок службы дверей более 15ти лет, коробка из гнутой стали толщиной 1,5 мм и шириной 100 мм зашита и утеплена, полотно на 3х усиленных петлях с 3мя антисрезами и 2мя контурами уплотнения на полотне, общей толщиной дверного полотна 95 мм. Наличники скрытого монтажа.
Двери Булат это максимальное тепло, шумо и звукоизоляция, защита и уют Вашего дома!
"Сердце" любой двери - это ее замок, здесь установлен двухключевой моноблок Kale 456 с тягами запирания вверх и вниз, 4го класса взламостойкости.
Полотно дополнительно утепляется фольгированной изоляцией с коэффициентом теплового отражения около 90%. Броненакладка нижнего замка утоплена, что препятствует несанкционированному вскрытию, и мощные замки с ригелями 16 мм.
Двери производства фабрики Булат сертифицированы согласно ДСТУ (ГОСТ) как входные металлические категории прочности Д2 с классом огнестойкости IE60.
Двери фабрики Булат категории Гарант сертифицированы также по программе IQ Energy Европейского банка Реконструкции и Развития и принимают участие в государственной программе по энергосбережению.
Двери по скидке в наличии 850 мм левое открывание (новая, образец с витрины, другие комплектации и модели под заказ).
Внимание! Бесплатная доставка службой Деливери на склад в Вашем городе! По Киеву возможна доставка на адрес!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Вес | 100 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамы | Гнутый профиль с притвором |
| Ширина рамы | 130 мм |
| Толщина металла на полотне | 1,5 мм |
| Толщина дверного полотна | 105 мм |
| Количество антисрезов | 3 |
| Тип ручки | На розетке |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Накладки МДФ плит на полотно | 16/16 мм |
| Толщина наличника | 19 мм скрытого крепления |
| Верхний замок | Кале 257 сейфовый (Kale-257) |
| Нижний замок | Кале 252 (Kale-252) |
| Базовый размер | 850*950*2050 мм |
| Утепление дверной коробки | Да, минеральная вата |
| Дополнительное утепление дверного полотна | Фольгированный утеплитель |
| Толщина металла на коробке | 2,0 мм |
| Количество ребер жесткости | 3 |
| Сердцевина нижнего замка | Ключ/тумблер |
| Броненакладки сердцевины | Да, утоплена |
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: Упаковка от производителя - картон по периметру, полиэтилен. Отправка со склада производителя г. Чернигов по Украине на склад Деливери бесплатно.









